Летние напитки и коктейли из свежих ягод и фруктов наполнены витаминами и полезными для организма микроэлементами. Они не только освежат и утолят жажду, но и укрепят иммунитет, подарят бодрость и хорошее настроение.

20 июня 2019 года повара МБДОУ "Детский сад 14" г. Чебоксары Петрова Ольга Анатольевна и Абдинова Алина Александровна пригласили родителей воспитанников на мастер-класс по приготовлению бодрящих и очень вкусных коктейлей из ягод и фруктов. Повара рассказали о том, что летние напитки и десерты можно приготовить просто и быстро, используя самые разнообразные "сезонные" ингредиенты. А родители с удовольствием отметили, что коктейли полезные, вкусные, понравятся как взрослым, так и детям, и они обязательно будут готовить их для своих близких.