В рамках реализации муниципального проекта «Здоровые дети – счастливые родители» с целью обеспечения эффективного контроля за качеством питания 19 декабря  в детском саду был проведен родительский контроль за организацией питания детей в ДОУ совместно с Советом отцов. Родители ознакомились с особенностями поставки, приема и хранения продуктов, познакомились с условиями хранения продуктов, осуществили контроль хранения суточных проб в соответствии с требованиями СанПиН, ознакомились с новым технологическим оборудованием на пищеблоке. В ходе контроля родители отметили, что питание в детском саду на высоком уровне. При общении с работниками пищеблока родители дали оценку их профессионализму и поблагодарили за вкусные блюда, приготовляемые для их детей ежедневно.