В рамках реализации муниципального проекта «Театр глазами детей» воспитанники подготовительной группы 9 "Умники и умницы" 23 января посетили МБДОУ " Детский сад 52" , окунулись в волшебную музыкальную сказку «У Снегурочки сегодня день рождения». Ребята, затаив дыхание, ожидали начала представления. На фоне красочных декораций один за другим на сцене появились всем знакомые и любимые герои. Яркие куклы, красивая веселая музыка и интересная история зачаровала наших детей. Ребята долго аплодировали маленьким артистам и выразили желание снова прийти в гости.

Данная форма художественно-музыкальной деятельности дошкольников обеспечивает развитие активности и инициативы детей, творческого воображения, уверенности в себе, открывает возможности для формирования собственного жизненного опыта общения с окружающим миром, реализует принцип сотрудничества детей.