Спорт – это сила, здоровье, успех и хорошее времяпровождение, помогает завести новые знакомства, даже помогает определиться с выбором будущей профессии. Физкультура и спорт позволяют человеку, как это принято говорить, иметь в "здоровом теле - здоровый дух". В самом деле, для полноценной умственной деятельности, для хорошего самочувствия необходимо быть здоровым. С этой целью наши дети принимают активное участие в реализации муниципального проекта «Мы выбираем спорт! », в рамках которого сегодня, 07 февраля, прошло спортивное мероприятие совместно с детскими садами №№97, 105 и 200 Ребята проявили свою сноровку, ловкость, быстроту в беге на лыжах, катании на санках, зимнем спорте, хоккее. Дошколятам очень приятно было побеждать, каждый для себя выделил любимый зимний вид спорта.