В рамках сотрудничества между учреждениями МБДОУ "Детский сад № 14" г. Чебоксары и МАУДО «Чебоксарская детская школа искусств № 2» 7 февраля состоялось тематическое мероприятие, посвящённое 100-летию образования Чувашской автономной области. Вниманию маленьких зрителей была представлена интересная и насыщенная программа. Преподаватели с учащимися музыкального отделения познакомили наших воспитанников с миром прекрасного. Подарили детям необыкновенное путешествие в мир музыки, где происходило знакомство с музыкальными инструментами. В концерте были исполнены произведения чувашских композиторов. Воспитанники активно подпевали учащимся, бурно аплодировали и прочитали стихотворения о Родине, Чувашской земле. Выражаем огромную благодарность Академии искусств и юным талантам за совместный праздник, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.