Олимпийские игры, проводимые в детском саду,  являются радостным событием в жизни детей. Соревнования воспитанников ДОУ  привлекают многочисленных зрителей и служат мощным средством пропаганды и популяризации физкультуры и спорта. Сегодня, 11 февраля, наши дошколята соревновались в зимних видах спорта со сверстниками из детских садов №№ 97, 105 и 200. Как и положено, соревнования начались с  церемонии открытия, где был поднят олимпийский флаг, дети произнесли клятву спортсменов, обещали соревноваться честно, соблюдать правила и уважать своих соперников. После разминки под руководством Николаева Артура Евгеньевича, мастера спорта по легкой атлетике, судьи первой категории, все команды принялись демонстрировать ловкость, силу, быстроту, упорство. Они справились со всеми эстафетами на «отлично». Подтверждением того явились дипломы, которые были вручены всем командам.