27 февраля состоялось методическое объединение  для воспитателей Московского района города Чебоксары  по теме "Современные технологии познавательного развития дошкольников в практике ДОУ" на базе МБДОУ "Детский сад № 85" г.Чебоксары.  Воспитатели МБДОУ "Детский сад № 14" г.Чебоксары Кузьмичева  Т. С. и Сергеева И. Л. представили к вниманию присутствующих опыт работы по темам  "Педагогическая технология "Клубный час", как средство развития детской инициативы"  и "Проектная деятельность как способ развития познавательной активности дошкольника". Мероприятие прошло в атмосфере заинтересованности, участники получили ответы на многие интересующие их вопросы, познакомились с новыми подходами, формами работы в данном направлении.