Этот день посвящен загадочным

И как ветер капризный изменчивым,

Самым нежным и самым ласковым,

Нашим самым прекрасным женщинам.

Дина Белянская

Добрый, нежный мартовский праздник, посвященный милым мамам и бабушкам, обязательно требует торжества, которое украсят красивые букеты, красивые открытки и яркие поздравления. Наши дошколята на праздниках для самых близких, любимых и родных, своих мамочек и бабушек, читали стихи, пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования. Родители, также как и их дети, активно участвовали на празднике, вместе с дочками и сыночками танцевали, показывали сценки. Ребята всех групп вручили мамам подарки, изготовленные накануне своими руками. Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости, счастья и оставил после себя самые приятные впечатления.