Проведение совместных праздников является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в будущем. 10 марта 2020 г. команда детского сада №14 совместно с командами № 97, 105, 200  детских садов в рамках муниципального проекта «Мы выбираем спорт!» приняли участие в спортивной эстафете «В здоровом теле - здоровый дух!» на базе  МБОУ «СОШ №39». Команды активно проявили свою силу, ловкость и быстроту в таких эстафетах как: «Бег змейкой», «Шустрая тележка», «Солнышко», «Дружный шар». В зале царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. Все команды были награждены грамотами, ребята получили подарки и отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.