В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности - 1 октября, День старшего поколения. Этот праздник - дань уважения, признательности и любви. А поздравления детей - самый ценный подарок для старшего поколения.

В предверии этого праздника в детском саду №14 прошли праздничные мероприятия и онлайн-акции. Воспитанники подготовили для бабушек и дедушек поздравительные открытки. Ребята приняли приняли участие в онлайн-марафоне "Моя бабушка самая лучшая", организовали выставку рисунков. В своих рассказах и творческих работах дети выразили свою любовь и благодарность своим бабушкам и дедушкам.

В современном мире, на сегодняшний день, в воспитании внуков играют огромную роль бабушки и дедушки. Они заботятся о них, пока родители на работе, ухаживают за ними во время болезней, читают им сказки… Пожилые люди любят получать вещи, сделанные руками любимых внуков и детей. Желаем всем бабушкам и дедушкам здоровья, энергии, больше счастливых моментов!