Добрый, нежный мартовский праздник, посвященный милым мамам и бабушкам, обязательно требует торжества, которое украсят красивые букеты, яркие открытки и накрытые столы.

С 4 по 6 марта 2019 года в МБДОУ «Детский сад №14» г. Чебоксары прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. Дети исполняли стихотворения о весне и маме, пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования. Родители, также как и их дети, активно участвовали на празднике, вместе с дочками и сыночками танцевали, показывали сценки. Ребята всех групп вручили мамам подарки, изготовленные накануне своими руками. Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости, счастья и оставил после себя самые приятные впечатления.