В рамках психологической акции «550 оттенков Счастья» приуроченной к 550 летнему юбилею города Чебоксары в МБДОУ «Детский сад №14» прошел интегрированная квест-игра «В поисках счастья» Ребята с большим интересом отправились в путешествие на поиски счастья, побывали в разных станциях. В каждой станции они получили своеобразные, неповторимые сюрпризы. В « Музыкальном» - радость и веселье от солнечных лучиков и танца с ленточками; в станции «Хохотунов» - от смешной игры; а в «Обнимашкино» - дети здоровались друг с другом с разными частями тела: ухо к уху, плечо к плечу, колено к колену, спина к спине, ладошка к ладошке, и обнимались друг с другом. А вот в станции «Я рисую счастье» - ребята пофантазировали и нарисовали радостных девочек и мальчиков с радужными волосами не просто кисточками, а использовали нетрадиционную технику рисования - «выдувание трубочкой» На станции «Солнечные зайчики» - они провели мини-эксперимент - « С помощью чего можно увидеть солнечных зайчиков?» Вот и нашли они ответ - с помощью зеркала, фольги. На прощанье солнышко подарило детям солнечных зайчиков, они получили много надутых желтых шариков. Дети радовались играя с «зайчиками». Поход за счастьем удался!