Каждый малыш нуждается в гармоничном развитии, которое можно получить лишь при наличии обоих родителей. Мама дает своему малышу нежность и ласку, отец – защиту и уверенность.

Совет отцов МБДОУ «Детский сад №14» г. Чебоксары принимает активное участие в различных мероприятиях дошкольного учреждения. С особым удовольствием папы участвуют в спортивных соревнованиях, в различных творческих конкурсах и проектах, акциях.

Такие мероприятия помогают отцам лучше понять своих детей, научиться разбираться в мотивах их поступков, любить и уважать ребенка как личность, развивать его творческие способности и как можно больше времени проводить с семьей. 17 апреля 2019 года на расширенном заседании Совета отцов и Управляющего совета обсудили план на весенне-летний период; участие Совета отцов в городских мероприятиях, посвященных 550 -летию города Чебоксары и году Театра.