Выпускной бал в детском саду - это грусть расставания, это ожидание нового, это первая ступенька во взрослую жизнь. В эти майские дни в детском саду царила необыкновенная атмосфера. Девочки в воздушных платьях, мальчики в нарядных костюмах собрались в музыкальном зале. Cказка позвала выпускников и их родителей в радужную "Страну выученных уроков". Ребята, посетив сказочную страну, показали свои знания и умения, которые приобрели за эти годы в детском саду. Всех гостей дети порадовали трогательными танцами, песнями, стихами. Дошколята достигли самого высокого уровня "Выпускник детского сада". Кульминацией праздника стало поздравление заведующего Шибровой Галины Сергеевны и вручение дошкольникам дипломов об окончании детского сада. Удачи нашим выпускникам в школьной жизни!