20 июня 2019 г. в рамках реализации муниципального проекта «Светофорик» дети средней группы №8 «Подсолнухи» МБДОУ «Детский сад №14» г. Чебоксары   посетили автогородок МБДОУ «Детский сад №112» г. Чебоксары. Совместно с воспитанниками детского сада №136 была проведена викторина «Дорожная азбука». Инструктор по физкультуре Юнусов Азат Альбертович в беседе с ребятами закрепил основные правила дорожного движения, познакомил с дорожными знаками автогородка и организовал веселые игры-эстафеты. А катаясь на самокатах по улицам автогородка, дети почувствовали себя настоящими водителями на большой дороге. Ведь перед ними – настоящие дорожные знаки, разметка, настоящий работающий светофор. Наши дети проявили внимательность на дороге, хорошие знания основ дорожного движения.