Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. В целях пропаганды здорового образа жизни в дошкольных образовательных организациях реализуется муниципальный проект «Я выбираю спорт». В рамках этого проекта 2 июля 2019 года в МБДОУ «Детский сад №14» г. Чебоксары прошли «Весёлые старты». Юные спортсмены из детских садов № 14, 97, 111, 136 проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всём.

Праздник получился захватывающим, веселым и интересным. Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.