Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

Сегодня, 03 июля 2019 г., был ещё один день, который запомнится воспитанникам МБДОУ «Детский сад №14» г. Чебоксары. Девочки-матрёшечки выступили на летней сцене МБДОУ "Детский сад №136" г. Чебоксары в рамках проекта «Творчество глазами детей» и с удовольствием посмотрели выступления детей из детских садов № 112, 116, 111.