8 июля 2019 года в МБДОУ «Детский сад №182» г. Чебоксары в рамках реализации муниципального проекта «От чистого истока» состоялся праздник «День семьи, любви и верности», в котором приняли участие самые яркие, активные, творческие семьи пяти столичных детских садов: ДОУ №14, 182, 164, 174, 176.

День семьи, любви и верности – это праздник, воспевающий любовь и преклонение перед верностью и преданностью. Воспитанницы МБДОУ «Детский сад №14» г. Чебоксары порадовали всех гостей и участников мероприятия красочным, задорным танцем "Русские матрёшечки". Также в празднике участвовала семья Павловых (Валерий Викторович, Надежда Владимировна и дочь Яна) и была награждена грамотой в номинации "Творческая семья" за  достойное воспитание детей. С чем мы их и поздравляем!