Спорт нужен не только великим спортсменам, но и подрастающему поколению. Роль спорта в жизни ребенка велика и она напрямую связана с его здоровьем. Занимаясь спортом с раннего детства, ребенок растет более крепким и выносливым, его организм хорошо справляется с болезнями, простудами. Мы, взрослые, должны помогать нашим детям укреплять иммунитет с детства, устраивая различные спортивные соревнования, эстафеты.

Сегодня, 10 июля 2019 г., в рамках проекта «Мы выбираем спорт!» команда ребят «Солнечные лучики» МБДОУ «Детский сад №14» г. Чебоксары соревновалась с юными спортсменами из детских садов 97, 111 и 136. Ребята очень старались и достойно показали свою физическую подготовку, ловко и умело справляясь со всеми эстафетами. На спортивной площадке царил настоящий командный дух. Праздник прошел ярко, весело, ребята получили огромный заряд энергии на целый день!