5 сентября 2019 года в МБДОУ "Детский сад 14" г. Чебоксары состоялось общее родительское собрание. Заведующий Шиброва Галина Сергеевна рассказала об итогах работы в летний оздоровительный период, поблагодарила родителей воспитанников детского сада за сотрудничество. Галина Сергеевна познакомила родителей с целями и задачами дошкольного учреждения на новый учебный год, об организации дополнительных образовательных услуг в детском саду.
     Перед собравшимися родителями выступили руководители кружков, предложили выбрать направление услуги по интересам ребенка. На выставке "Панорама успешных практик" родители ознакомились с опытом работы учреждения по реализации муниципальных проектов.
    Встреча состоялась в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и детским садом.

      Фотогалерея