В  МБДОУ «Детский сад №14» г. Чебоксары стало традицией отмечать День дошкольного работника большим праздником с приглашением почётных гостей, ветеранов дошкольного образования – бывших и работающих в настоящее время сотрудников, посвятивших много лет работе в нашем детском саду и внесшим большой личный вклад в дело воспитания и обучения детей. В честь этого события состоялся праздничный концерт. Много добрых, теплых слов прозвучало в адрес главных виновников торжества. Дети и сотрудники детского сада порадовали гостей душевными поздравительными стихотворениями, добрыми песнями, зажигательными танцами. Никто из гостей не остался без внимания, каждому вручили подарок, сделанный руками воспитанников. В этот день не оставили без внимания и молодых педагогов. Состоялось чествование приступивших к работе в новом учебном году.

Желаем всем работникам детских садов крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть работа всегда приносит вам радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников.