В рамках реализации муниципального проекта "Театр глазами детей" воспитанники  МБДОУ "Детский сад № 14" г. Чебоксары с родителями и педагогом Николаевой Мариной Алексеевной  27 октября посетили Чувашский Государственный театр кукол. В просторном зрительном зале с большим интересом посмотрели спектакль "Конeк Горбунок ". В один миг все оказались в сказочном мире. Всех поразили яркие декорации, привлекательные костюмы и многообразие волшебных кукол. Для детей они оказались живыми, новыми и добрыми друзьями. Подобные мероприятия способствуют приобщению детей к миру искусства, позволяют развивать эстетический вкус, фантазию, воображение, стимулирует к взаимному общению и желанию участвовать в театрализованных представлениях.