ПОСТУПАЕМ В ДЕТСКИЙ САД

РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА

Правила приема в детский сад

Приказ по приему детей в МБДОУ "Детский сад №14" г. Чебоксары

Приказ управления образования администрации города Чебоксары от 08.04.2016 г. №204 "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных  дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары"

Оформляемся в детский сад

Уважаемые родители!

Для оформления  ребенка в детский сад необходимо представить следующие документы:

1. Заявление
  2. Договор с родителями (2 экземпляра)
  3. Договор с родителями ГКП(2 экземпляра)
  4. Иметь при себе паспорт одного из родителей
  5. Копия свидетельства о рождении
  6. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства
  7. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка
  8. Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ПОСЕЩАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

1. Заявление в письменной форме о предоставлении компенсации взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми (скачать)

2. СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

3. КОПИИ СВИДЕТЕЛЬСТВ О РОЖДЕНИИ ДЕТЕЙ;

4. ВЫПИСКУ С ЛИЦЕВОГО СЧЕТА СБЕРБАНКА РОССИИ КАРТОЧКИ  или КОПИЮ ДОГОВОРА;

5.КОПИЯ ПАСПОРТА;

6.КОПИЯ ДОГОВОРА  С ДОУ.

7. Справка органа социальной защиты населения о признании семьи, в которой проживает ребенок, посещающий образовательную организацию, малоимущей, выданная по месту жительства, либо по месту пребывания семьи не ранее чем за 15 дней до дня подачи заявления. В дальнейшем указанная справка представляется в образовательную организацию ежеквартально не позднее 10 числа месяца, следующего за истекшим кварталом»

8. Справка о составе семьи, имеющей трех и более детей