12 января 2020 года в рамках реализации муниципального проекта "От чистого истока" педагоги детского сада №14 вместе с воспитанниками и их родителями побывали на Рождественском празднике в приходском кинотеатре при Покровско-Татианинском соборе города Чебоксары. Священник собора отец Антоний поздравил детей и прихожан с Рождеством, пожелал им почувствовать радость праздника, а ребятам расти добрыми, послушными и уважительно относится к старшим.
   Участники организации "Православные добровольцы Чувашии" при Покровско-Татианинском соборе показали гостям постановку "Кукла рождественской девочки", исполнили песнопения. В завершение праздника все от души пожелали друг другу мира, добра, покоя и благодати в душе под светом волшебной Рождественской звезды.