В гостях студенты Центра  дополнительного образования, профориентационной работы и довузовской подготовки Чебоксарского кооперативного института

07 октября 2015 года в МБДОУ «Детский сад №14 г. Чебоксары» пришли гости – студенты Центра  дополнительного образования, профориентационной работы и довузовской подготовки Чебоксарского кооперативного института. Молодые люди устроили праздник для ребят, организовали для них массу интересных игр. Все обучающиеся детского сада с удовольствием принимали в них участие, никто не остался в стороне. Но не только ребятам было весело, сами гости тоже от всей души радовались и удивлялись, насколько дошколята непосредственны, открыты для общения, любознательны. Возможно эти студенты вскоре станут настоящими педагогами и будут дарить своим воспитанникам только радость и улыбки. А сегодня наши ребята в благодарность им исполнили песню «Несмеяна-осень» (муз. исл. Н. Куликовой),  и каждый получил небольшой подарок на память.

Мы благодарим гостей за хорошее настроение, которое они подарили и детям, и взрослым и будем рады новой встрече с ними.