Появилось столько свободного времени, чтоб воплотить идеи, от которых всегда что-то отвлекало. Особенно обрадовались этому моменту, конечно же, дети. Теперь родители, бабушки, дедушки с ними все время, рядом. О чем еще мечтать?! У родителей появилась возможность тоже впасть в детство, играть и дурачиться вместе с детьми, придумывать игры и занятия для своих чад.   Именно так и сделали родители группы «Крепыши». Зато сколько радости и восторга у детей. У маленьких художников появилась возможность творить свои шедевры и устроить выставку, у «поварят» научиться готовить новые вкусняшки, ведь свое приготовленное вкуснее.   У старших братьев и сестер теперь много времени, чтоб вдоволь наиграться с друг другом, напридумать новых игр. Крепыши не забывают и про физическую активность, разминка, зарядка всегда присутствует. Научиться играть в шахматы или прочитать интересную энциклопедию, ух , сколько всего интересного, всё бы успеть.