Приближается очень значимый день, когда все жители нашей Республики будут отмечать 100-летие образования Чувашской автономной области. Наш детский сад готовится к празднованию этого события, которое обязательно отразится и в оформлении наших цветников, помещений, творческих уголков и, конечно, педагогической деятельности. Все сотрудники с нетерпением ждут, когда двери сада откроются для его воспитанников, и ребята зайдут в уже красиво оформленный музыкальный зал, прикоснутся к богатой музыкальной культуре Чувашии. А пока мы, педагоги, создаем атмосферу праздника для них на расстоянии. Вот и костюмы пошиты, осталось дело за самым интересным – проявить свой творческий потенциал в конкурсах, акциях, фестивалях.