7 августа 2020 года в МБДОУ «Детский сад №14» г. Чебоксары прошла приёмка учреждения к новому учебному году. Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности детских садов к новому учебному году — ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения. Это своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь в очередной раз встретить в детском саду тех, кто только начинает адаптироваться к социуму, и тех, кто уже не первый год посещает детский сад.

Члены приемной комиссии в ходе проверки внутренних помещений и территории детского сада обратили пристальное внимание на каждую деталь: соблюдение мер пожарной безопасности, вопросам охраны труда сотрудников, выполнению требований санитарно-эпидемиологических норм и правил, состоянию благоустройства территории и помещений учреждения.

Администрация дошкольного учреждения сердечно поздравляет коллектив и благодарит за слаженную, плодотворную работу!