МБДОУ «Детский сад №14» г. Чебоксары продолжает внедрять инновационные формы сотрудничества с детьми и социумом. Теперь в жизни детского сада прочно занимают свое место новые формы проведения праздников. Так, 24 сентября в рамках реализации муниципального проекта «Преемственность: детский сад – школа» прошел праздник в онлайн режиме совместно с МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары «Дошколята в гостях у первоклассников». Ребята приняли участие в увлекательной викторине «Мир знаний», пройти которую им помогали Мальвина и Буратино. Дошкольники поздравили первоклассников с поступлением в школу стихами, музыкальными номерами. А в заключение мероприятия все ребята вместе с Буратино и Мальвиной исполнили весёлый флешмоб. Детям понравился новый формат проведения праздника, они очень рады были увидеть знакомые лица детей-выпускников нашего детского сада.