Гуляш из говядины – довольно распространенное блюдо, которое используется в рационе детей. Говядина настоящий источник белка, строительного материала, необходимого для развития детского организма. К тому же, этот белок легко усваивается организмом. Гуляш содержит массу витаминов и минеральных веществ. Он полезен, так как включает фосфор, калий, натрий, магний, которые так необходимы растущему организму.

Воспитанники старшей группы "Звёздочки" очень любят гуляш из говядины, так как знают о его пользе. Они с удовольствием едят мясо и часто просят добавку. В рамках реализации муниципального проекта "Здоровые дети, счастливые родители" педагоги регулярно проводят беседы, игровые ситуации о здоровом питании с детьми и их родителями.

news 20201226 1

news 20201226 2