26 декабря в нашем детском саду прошло спортивное развлечение «В здоровом теле - здоровый дух» в рамках реализации муниципального проекта «Мы выбираем спорт!». На улице стояла благоприятная зимняя погода. Дети с хорошим настроением собрались на физкультурной площадке детского сада, захватив с собой: лопаты санки, лыжи и мячи.

В гости к ребятам на праздник пришел Снеговик. Радости детей не было предела! Воспитанники вместе со Снеговиком соревновались в играх, эстафетах. Снеговик тоже не отставал от ребятишек. Они весело играли в такие игры, как «Веселые пингвины», «На помеле», «Лыжники», перетягивали канат и провели «Гонки санок». А затем поиграли со Снеговиком в подвижную игру «Баба снежная стоит».

Такой веселый праздник надолго останется в памяти детей, ведь он подарил им заряд бодрости и здоровья.

Мы выбираем спорт 0

Мы выбираем спорт 1