23 февраля мы
поздравляем
тех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Дошкольники, в преддверии праздника, очень хотят порадовать своих родных необычными подарками, выполненными своими руками.
Воспитанники подготовительной группы №6 «Капельки» изготовили объёмные открытки «Подарок для папы». Открытка, сделанная своими руками – замечательный подарок, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви. Когда она создается, мы думаем о том человеке, для которого она предназначается. А получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость!
Поздравляем
всех мужчин с Днём защитника Отечества и хотим пожелать силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным!