МБДОУ "Детский сад №14" г. Чебоксары принимает активное участие в реализации различных муниципальных проектов, одним из которых является проект «Театр глазами детей». В рамках реализации данного проекта дошколята, педагоги и родители в праздничные выходные посетили Театр оперы и балета, где посмотрели музыкальную сказку "Царевна-лягушка".

Зрители в один миг  оказались в сказочном мире. Всех поразили яркие декорации, красивая музыка, привлекательные костюмы. Дети с восторгом и громкими аплодисментами провожали артистов и делились впечатлениями и эмоциями с родителями.
Подобные мероприятия способствуют приобщению детей к миру искусства, позволяют развивать эстетический вкус, фантазию, воображение, стимулирует к взаимному общению и желанию участвовать в театрализованных представлениях.

news 20210310 1

news 20210310 2