Кто из нас не любит сказки? С детства их читали нам мамы, бабушки. Страна сказок - самая чудесная из всех на свете. Здесь можно увидеть говорящих зверей, поймать волшебную щуку и задать желания, полетать  на ласточке или увидеть избушку с Бабой Ягой.

В рамках реализации муниципального проекта "Театр глазами детей" 21 января педагоги МБДОУ "Детский сад №14" г. Чебоксары окунулись в мир сказок. Посетили выставку "В гостях у сказки", где была организована выставка книг, а также были представлены яркие, красочные, оригинальные рисунки по мотивам любимых сказок.

Ребята группы 9 "Умники и умницы " с родителями, проявив свою фантазию, смогли нарисовать своего любимого героя или иллюстрацию к любимой сказке.

news 20210311 33

news 20210311 34