Новости

Правильное питание – важный компонент здорового образа жизни, особенно для детей дошкольного возраста. Пищевые привычки – это то, что формируется у людей с детства.

30 января День Деда Мороза и Снегурочки – это древний языческий праздник. В эти дни обычно рассказывают сказки и легенды о Деде Морозе и о Снегурочке.

В детском саду 14 состоялась встреча коллектива с инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Чебоксары Григорьевым Алексеем, который рассказал о новых Правилах противопожарного режима, которые вступили в силу с 1 января 2021 года, профилактических мероприятиях по противопожарной безопасности. В завершение встречи государственный инспектор города Чебоксары по пожарному надзору провёл инструктаж "Противопожарный режим в организации" с сотрудниками детского сада.

22 января 2021 года состоялось совещание руководителей дошкольных образовательных организаций под руководством заместителя начальника управления образования администрации города Чебоксары Елены Сахаровой на тему «Итоги развития системы дошкольного образования города Чебоксары - 2020 и планы на 2021 год».

Кто из нас не любит сказки? С детства их читали нам мамы, бабушки. Страна сказок - самая чудесная из всех на свете. Здесь можно увидеть говорящих зверей, поймать волшебную щуку и задать желания, полетать  на ласточке или увидеть избушку с Бабой Ягой.